Topics with new and updated posts

Topic / Topic starter Replies Last updatesort ascending Forum
Normal topic Pantalla negra tras instalar (SOLUCIONADO)
by juanjo_amica on Fri, 13/04/2018 - 16:24
6 by mbouzada
Fri, 07/09/2018 - 19:22
Queiles
Normal topic Ayuda con instalacion [Solucionado]
by fer on Sun, 19/08/2018 - 23:08
2 by fer
Fri, 07/09/2018 - 19:20
Queiles
Normal topic Error en este foro (borrado de hilos)
by mbouzada on Fri, 29/06/2018 - 17:54
by mbouzada
Fri, 29/06/2018 - 18:01
Queiles
Hot topic ssh con ip dinámica [solucionado]
by santiago.camblor on Thu, 19/04/2018 - 09:12
11 by mbouzada
Thu, 14/06/2018 - 18:37
Queiles
Normal topic ¿Cómo cambio el nombre de usuario predeterminado "minino"?
by les.kompie on Tue, 05/06/2018 - 23:58
1 by mbouzada
Thu, 14/06/2018 - 18:28
Ártabros
Normal topic ¿Se puede hacer instalación Dual?
by DonNadie on Sat, 19/03/2016 - 16:55
5 by introlinux
Sun, 20/05/2018 - 18:51
Queiles
Normal topic problemas con teclas
by vicmoline on Fri, 10/03/2017 - 18:29
1 by introlinux
Wed, 18/04/2018 - 18:25
PicarOS
Normal topic Problemas con intensidad de señal wifi y firefox lento Artabros 2.1
by Alfonso on Sun, 15/04/2018 - 16:37
3 by mbouzada
Wed, 18/04/2018 - 18:12
Ártabros
Normal topic sublime text en menú.[solucionado]
by santiago.camblor on Tue, 17/04/2018 - 14:01
5 by santiago.camblor
Wed, 18/04/2018 - 10:32
Queiles
Hot topic Instalar slic3r [Solucionado]
by santiago.camblor on Sun, 15/10/2017 - 11:31
12 by santiago.camblor
Tue, 17/04/2018 - 19:25
Queiles
Normal topic No entra en sistema
by hombreorquesta on Sun, 17/04/2016 - 02:53
6 by introlinux
Sun, 25/03/2018 - 12:50
PicarOS
Normal topic Imposible bootear con el hash comprobado y bien!
by portaro on Wed, 07/03/2018 - 00:58
5 by portaro
Wed, 14/03/2018 - 01:05
Queiles
Normal topic Solucion a problemas de reproduccion de videos en el explorador de internet y contenido flash
by williamartinez2... on Wed, 17/01/2018 - 14:23
2 by vigosombra
Sun, 25/02/2018 - 20:38
Queiles
Normal topic No funciona bloqueo de pantalla y teclas de función
by pocose on Sun, 04/02/2018 - 16:54
2 by pocose
Mon, 05/02/2018 - 23:38
Queiles
Normal topic Ayuda: cual minino linux instalo a un portatil P4M?
by ApoFISSloPE on Tue, 26/12/2017 - 11:55
4 by ApoFISSloPE
Wed, 10/01/2018 - 16:19
Queiles
Normal topic Hola, soy nueva y encantada con PicarOS
by Uniazul65 on Sun, 12/11/2017 - 01:51
2 by isidrojleon
Wed, 13/12/2017 - 02:33
Cafetería de MiniNo
Normal topic perdido mbr
by jpacob on Fri, 27/10/2017 - 11:28
1 by mbouzada
Sun, 26/11/2017 - 22:23
Ártabros
Normal topic Problema con wifi broadcom
by oskrki on Sun, 15/10/2017 - 01:30
3 by introlinux
Sun, 26/11/2017 - 20:11
PicarOS
Normal topic Como actualizo ciertos paquetes de PICAROS 2017
by Angel torres on Mon, 02/10/2017 - 23:55
2 by Angel torres
Sat, 14/10/2017 - 13:28
PicarOS
Normal topic Instalar Gimp [solucionado]
by peregrina.pintos on Thu, 21/09/2017 - 13:27
1 by mbouzada
Fri, 13/10/2017 - 11:47
Queiles

Pages