Topics with new and updated posts

Topic / Topic starter Replies Last updatesort ascending Forum
Normal topic Diferencia entre monitor de recursos y top
by santiago.camblor on Fri, 09/01/2015 - 13:26
2 by santiago.camblor
Sun, 11/01/2015 - 21:06
Ártabros
Normal topic Configurar Targeta PCMIA 3com 3CXFE574BT (SOLUCIONADO)
by Miquel-TE on Sat, 27/12/2014 - 22:09
1 by Miquel-TE
Thu, 01/01/2015 - 19:48
Ártabros
Normal topic Error Plymouth
by gordolaya on Sun, 21/12/2014 - 19:29
2 by introlinux
Fri, 26/12/2014 - 09:49
Ártabros
Normal topic Instalar sin swap
by astxiki on Mon, 08/12/2014 - 08:51
3 by mbouzada
Mon, 08/12/2014 - 20:00
Ártabros
Normal topic Instalar Juntos . winxp+minino+fat32.
by ApoFISSloPE on Tue, 14/10/2014 - 10:17
7 by mbouzada
Thu, 04/12/2014 - 21:55
PicarOS
Normal topic Problemas en la instalación de Scratch 2.0
by santiago.camblor on Thu, 04/12/2014 - 11:33
1 by mbouzada
Thu, 04/12/2014 - 18:34
Ártabros
Normal topic Contraseña? (Solucionado)
by oscarsr on Thu, 27/11/2014 - 16:48
1 by oscarsr
Thu, 27/11/2014 - 17:08
Ártabros
Normal topic PicarOS Diego C menos pesado y rapido que PicarOS Diego 2014.
by ApoFISSloPE on Fri, 21/11/2014 - 12:35
1 by introlinux
Wed, 26/11/2014 - 19:28
PicarOS
Normal topic trasferir fichero al telefono
by uve34 on Thu, 16/10/2014 - 12:15
3 by DonNadie
Tue, 25/11/2014 - 18:24
Ártabros
Normal topic Mostrar líneas de fallos al arrancar solucionado
by bhu468 on Mon, 03/11/2014 - 10:55
1 by mbouzada
Fri, 21/11/2014 - 18:38
Ártabros
Hot topic PicarOs live desde USB pendrive- No va teclado ni ratón USBs
by alec on Tue, 21/10/2014 - 12:19
22 by alec
Fri, 21/11/2014 - 10:50
PicarOS
Normal topic 'Instalei' a imaxe de disco no disco duro do portátil
by ifrit on Thu, 13/11/2014 - 18:20
2 by introlinux
Fri, 14/11/2014 - 07:52
Ártabros
Normal topic [solucionado] Problemas con la tarjeta de sonido HDA intel
by santiago.camblor on Thu, 13/11/2014 - 12:57
1 by introlinux
Thu, 13/11/2014 - 15:51
Ártabros
Normal topic monitor de red
by santiago.camblor on Sun, 02/11/2014 - 10:01
3 by introlinux
Thu, 13/11/2014 - 15:49
Ártabros
Normal topic Programa dibujo 3D (PLOPP) [Solucinado]
by Miquel-TE on Sat, 08/11/2014 - 12:57
2 by Miquel-TE
Tue, 11/11/2014 - 15:02
PicarOS
Normal topic Habilitar salida vga portatil
by tecnoloxiabac on Fri, 07/11/2014 - 10:19
4 by mbouzada
Mon, 10/11/2014 - 17:05
Ártabros
Normal topic Configurar Conexion Internet (Solucionado)
by Miquel-TE on Fri, 07/11/2014 - 17:41
2 by Miquel-TE
Sat, 08/11/2014 - 12:28
PicarOS
Normal topic portatil acer one
by uve34 on Mon, 13/10/2014 - 17:06
6 by mbouzada
Thu, 06/11/2014 - 10:30
Ártabros
Normal topic bhu468 Solucionado
by bhu468 on Tue, 21/10/2014 - 12:13
2 by mbouzada
Mon, 03/11/2014 - 10:32
Ártabros
Normal topic Modo Vesa + raton antiguo al mismo tiempo
by DonNadie on Sun, 14/09/2014 - 20:41
4 by mbouzada
Sat, 01/11/2014 - 08:03
Alguadaira

Pages