Topics with new and updated posts

Topic / Topic starter Replies Last updatesort ascending Forum
Normal topic Ver estado de mi Batería
by Ricardo S.Vigo on Sun, 13/10/2013 - 00:40
1 by mbouzada
Sun, 13/10/2013 - 21:54
Ártabros
Normal topic Establecer contraseña para inicio de sesión
by Sebastià on Mon, 30/09/2013 - 11:00
2 by Sebastià
Mon, 30/09/2013 - 20:17
Ártabros
Normal topic Serio competidor para LibreOffice
by locoyox on Tue, 06/08/2013 - 19:27
1 by mbouzada
Thu, 05/09/2013 - 17:38
Cafetería de MiniNo
Normal topic Permisos para red inalámbrica [Solucionado]
by megatotoro on Fri, 25/01/2013 - 04:54
3 by mechatotoro_cr
Wed, 21/08/2013 - 20:26
PicarOS
Normal topic USB drives [Solucionado]
by rarango on Wed, 06/02/2013 - 19:09
2 by rarango
Wed, 21/08/2013 - 20:22
Ártabros
Normal topic El equipo se bloquea al poco tiempo
by Anónimo (not verified) on Tue, 27/11/2012 - 11:47
2 by CelticWarrior
Sat, 17/08/2013 - 23:49
Ártabros
Normal topic No puedo iniciar PicarOS desde USB [Solucionado]
by infoholico on Thu, 15/08/2013 - 16:44
by infoholico
Sat, 17/08/2013 - 15:28
PicarOS
Normal topic Red de Windows
by Athalwulf89 on Sat, 26/01/2013 - 16:48
3 by mbouzada
Sat, 03/08/2013 - 22:12
Ártabros
Normal topic control de cyber para minino
by locoyox on Fri, 02/08/2013 - 23:31
by locoyox
Sat, 03/08/2013 - 21:28
Ártabros
Normal topic Problema con el GRUB
by Anónimo (not verified) on Thu, 25/07/2013 - 00:06
1 by mbouzada
Thu, 01/08/2013 - 11:52
PicarOS
Normal topic PCManFM no abre los USB Pendrives
by unist on Mon, 22/07/2013 - 23:15
1 by mbouzada
Thu, 01/08/2013 - 11:47
Ártabros
Normal topic resolucion de monitor 800x600
by Anónimo (not verified) on Wed, 10/07/2013 - 03:38
1 by mbouzada
Sun, 14/07/2013 - 14:19
Ártabros
Normal topic Felicitaciones por PicarOS
by mechatotoro_cr on Mon, 04/02/2013 - 03:26
by mechatotoro_cr
Sun, 14/07/2013 - 13:59
PicarOS
Normal topic Conuslta placa wi-fi
by Anónimo (not verified) on Mon, 08/07/2013 - 16:42
1 by mbouzada
Tue, 09/07/2013 - 10:33
Ártabros
Normal topic AÑADIR CONTROL PARENTAL
by Anónimo (not verified) on Thu, 20/06/2013 - 09:14
2 by mbouzada
Thu, 27/06/2013 - 21:13
Ártabros
Normal topic Minino de 64bits ¿para cuando?
by Anónimo (not verified) on Wed, 26/06/2013 - 13:26
1 by mbouzada
Thu, 27/06/2013 - 12:21
Ártabros
Normal topic Existe alguna alternativa a Powerpoint
by irukaumino on Sat, 13/04/2013 - 10:20
2 by irukaumino
Sun, 14/04/2013 - 02:50
Alguadaira
Normal topic ¿Cómo instalar a través de USB?
by moloboo on Sun, 24/03/2013 - 21:24
1 by mbouzada
Tue, 26/03/2013 - 10:21
PicarOS
Normal topic Montaje cd/dvd
by gordolaya on Mon, 18/03/2013 - 22:03
3 by mbouzada
Tue, 19/03/2013 - 23:49
Ártabros
Normal topic repositorios alternativos a Lenny
by gabo on Sat, 02/03/2013 - 12:29
1 by mbouzada
Sat, 02/03/2013 - 13:31
Alguadaira

Pages